셈터정보처리학원
home 자유게시판 관리자페이지
교육과정
수상실적
진학실적
Home > 명예의전당 > 수상실적
2014년 한국정보올림피아드



◆ 은상


강O현(한과영3), 이O석(도원고1)
강O현(오선중3), 김O우(천내중1)
김O영(장성초6)




◆ 동상


박O형(능인고2), 여O관(대서중3), 조O훈(월촌초6)
홍O민(경동초6)




◆ 장려상


김영진(대O고3), 이태경(도O고3), 김승환(월O중3)
오윤석(영O중3), 이현수(월O중3), 조민석(노O초6)

2014년 대구광역시정보올림피아드



대구대표 21명중 14명을 셈터에서 배출하였습니다..^^


더불어, 대구광역시 초등부 대상, 중등부 대상 까지 입상하였습니다.



◆ 대상


오O석(영남중3), 홍O민(경동초6)




◆ 금상


김O진(대건고3), 강O현(오성중3), 이O수(월서중3)
조O훈(월촌초6)




◆ 은상


박O형(능인고2), 이O석(도원고1), 이O경(도원고1)
김O우(천내중1), 김O환(월암중3), 여O관(대서중3)
김O영(장성초6), 조O석(노전초6)




◆ 동상


김O준(상인고1), 오O엽(일과고1), 이O현(대과고3)
강O헌(월서중2), 김O홍(다사중1), 김O용(이곡중2)
김O환(월배중2), 김O희(정화중1), 문O기(상원중1)
박O익(월배중1), 우O규(영신중1), 정O영(대곡중2)
곽O영(월촌초6), 김O협(화남초6), 윤O하(노전초6)
이O백(신월초6), 장O호(동성초6), 정O엽(노전초4)
제O나(동호초6)




◆ 장려상


장O철(계성고1), 변O서(성산중1), 유O성(동부중3)
이O빈(도원중2), 이O수(대륜중2), 김O화(노전초6)
박O재(월암초6), 허O형(신서초4),

2014년 한국정보올림피아드

◆ 금 상

박O익(월배초6)

◆ 은 상  

이O석(대서중3)
여O관(대서중2)
오O석(영남중2)
강O현(오성중2)
시O연(삼육중2)

◆ 동 상

김O우(대진초6)
우O규(영신초6)
김O환(월암중2)
전O덕(도원고3)
이O얼(대구과고3)
허O연(대구과고3)

◆ 장려상

문O민(대륜중1)
이O진(경안여중2)

2014년 대구광역시 정보올림피아드

대구대표 21명중 13명을 셈터에서 배출하였습니다..^^

더불어, 대구광역시 초등부 대상, 중등부 대상, 고등부 대상 및 경상북도 중등부 대상, 금상까지 입상하였습니다.



▶ 초등부 ◀  ( 대구대표 7명중 4명 선발 )

대상 박O익(월배초 6) 전국대회 진출
금상 김O우(대진초 6) 전국대회 진출
은상 우O규(영신초 6) 전국대회 진출
은상 최O혁(효성초 6) 전국대회 진출
동상 권O정(효성초 6)
장려 김O영(이곡초 6)


▶ 중등부 ◀ ( 대구대표 7명중 6명 선발 )

대상 이O석(대서중 3) 전국대회 진출
대상 시O연(삼육중 2) 경북 전국대회 진출
금상 문O민(대륜중 1) 전국대회 진출
금상 이O진(경안여중 2) 경북 전국대회 진출
은상 여O관(대서중 2) 전국대회 진출
은상 오O석(영남중 2) 전국대회 진출
은상 김O환(월암중 2) 전국대회 진출
은상 강O현(오성중 2) 전국대회 진출
동상 오O엽(경운중 3)
동상 강O헌(월서중 1)
동상 오O엽(경운중 3)
동상 전O현(경신중 1)
장려 권O혜(송현여중 2)
장려 김O연(황금중 1)
장려 김O열(영남중 1)
장려 이O청(용산중 1)
장려 이O수(월서중 2)
장려 정O영(대곡중 1)
장려 태O준(시지중 1)


▶ 고등부 ◀ ( 대구대표 7명중 3명 선발 )

대상 전O덕(동원고 3) 전국대회 진출
금상 허O연(대구과고 3) 전국대회 진출
은상 이O얼(대구과고 3) 전국대회 진출
동상 김O준(도원고 3)
장려 권O형(대구일과고 1)

제3회 CPS Festival

 


◆ 은 상 ◆


 


팀명 <셈터초딩들>


박O익 - 월배초5
김O용 - 선원초6
홍O준 - 춸촌초6



팀명 <싸이들>


권O혜 - 송현여중1
김O준 - 상원중2
김O오 - 덕화중3



팀명 <능지처참>


오O엽 - 경운중2
이O경 - 영남중2
박O현 - 월배중3



◆ 동 상 ◆



팀명 <푸른고양이도라에몽>


이O수 - 영신초6
임O우 - 도원초6
정O영 - 노전초6



팀명 <명불허접>


이O석 - 대서중2
장O철 - 대구일중2
서O재 - 월서중3



팀명


성O원 - 율원중1
강O현 - 오성중2
박O완 - 도원중2



팀명 <양떡>


전O덕 - 도원고2
김O준 - 도원고2



팀명 <패기>


강O현 - 한과영1



◆ 특별상 ◆



팀명 <대구스타일>


강O현 - 오성중1
여O관 - 대서중1
오O석 - 영남중1


 

2012년 한국정보올림피아드

 


2년연속 한국정보올림피아드 대상수상하였습니다..^^

◆ 대 상

김O수(동중2)

◆ 은 상  

김O용(선원초6)
여O관(대서중1)
강O현(한과영1)
류O욱(와룡고3)

◆ 동 상

강O헌(교부초6)
김O환(감삼초6)
오O엽(경운중2)
김  O(상인고3)
이O얼(대과고2)
김O준(도원고2)

◆ 장려상

이O수(영신초6)
박O완(도원중2)
이O경(영남중2)
전O덕(도원고2) 
 

 


2012년 대구광역시 정보올림피아드


대구대표 21명중 14명을 셈터에서 배출하였습니다..^^

◆ 대 상

김O수(동 중1)

◆ 금 상


강O헌(교부초6)
김O용(선원초6)
박O완(도원중2)
여O관(대서중1)
김 O(상인고3)

◆ 은 상

이O수(영신초6)
이O경(영남중2)
김O준(도원고2)
류O욱(와룡고3)
전O적(도원고2)

◆ 동 상


김O환(감삼초6)
정O영(노전초6)
홍O준(월촌초6)
오O엽(경운중2)
오O석(영남중1)
이O얼(대과고2)
류O곤(포산고1)

◆ 장 려

김O연(수성초6)
김O열(월서초6)
문O민(경사초6)
박O익(월배초5)
성O원(상원초6)
이O강(와룡초6)
임O우(도원초6)
강O현(오성중1)
강O현(오성중2)
권O형(대서중3)
김O오(덕화중3)
김O정(능인중1)
박O형(지산중3)
안O훈(대륜중1)
이O석(대서중2)
김O진(대건고1)
김O수(경상공고3)
신O륜(능인고1)
허O연(대과고2)

부산광역시 정보올림피아드

◆ 은 상
강O현(한과고1)

경상북도 정보올림피아드

◆ 장려상
문O규(장곡중3)
 

2011년 제2회 CPS Festival

 


◆ 대 상 ◆

팀명 <토사구팽>

강O현 - 관음중2
김O수 - 동중1
이O석 - 대서중1

◆ 금 상 ◆

팀명 <꿈터>

송O재 - 월서초6
권O혜 - 송현초6
김O용 - 선원초6

◆ 동 상 ◆

팀명 팀명 <빅뱅스쿨>

강O현 - 효성초6 
여O관 - 교대부초6 
오O석 - 교대부초6 


 

2011년 한국정보올림피아드


◆ 대 상 ◆

강O현(효성초6)


◆ 은 상 ◆

오O석(교대부초6)
강O현(관음중2)
김O수(동중1)
김 O(상인고2)
류O욱(외룡고2)  

◆ 동 상 ◆

김O정(용지초6)
박O모(도원고3)

◆ 장 려 ◆

여O관(교대부초6)
오O엽(경운중1)


 

2011년 제5회 프로그램 경시대회 (성균관대 주최...


◆ 금 상 ◆ 

오O석(교대부초6)
김O수(동중1)

◆ 은 상 ◆ 

여O관(교대부초6)
오O엽(경운중1)
이O석(대서중1)

◆ 동 상 ◆ 

성O원(강동초6)
이O경(영남중1)
박O모(도원고3)


 

2011년 대구광역시 정보올림피아드

◆ 대 상

강O현(효성초6)
강O현(관음중2)

◆ 금 상

여O관(교부초6)
김O수(동 중1)

◆ 은 상
오O석(교부초6)
오O엽(경운중1)
김 O(상인고2)
류O욱(와룡고2)
박O모(도원고3)

◆ 동 상

송O재(월서초6)


◆ 장 려

김O열(월서초5)
성O원(강동초6)
이O경(영남중1)
오O호(도원중2)
배O탁(천내중3)
전O덕(도원고1)
김O수(경상공2)
2010년 전국접보과학경시대회 (성결대주최)


◆ 장  려

이O석(효성초6) - 이산수학
오O엽(경운초6) - 이상수학
이O석(효성초6) - C 언어

추가 조회 중입니다...^^

2010년 제1회 CPS Festival


◆ 금 상

김O수(삼덕초6)
이O석(효성초6)
이O경(조암초6)

◆ 동 상

강O현(효성초5)
김O형(효성초5)
성O원(강동초5)

강O현(관음중1)
배O탁(천내중2)
전O덕(천내중3)

류O욱(와룡고1)
박O모(도원고2)
이O준(대구고2)

2010년 제4회 프로그램 경시대회 (아주대)


◆ 대 상

이O경(6)

조회중입니다...^^

2010년 한국정보올림피아드


◆ 은 상

김O수(삼덕초6)
강O현(관음중1)
류O욱(와룡고1)
박O수(대구과고2)


◆ 동 상

이O석(효성초6)
이O경(조암초6) 


◆ 장 려

정O윤(학력고2)